В Херсонской области Вооруженные силы Украины уничтожили один из важных логистических узлов оккупанта – железнодорожный вокзал в Бриловке.
Россияне притянули туда технику и боекомплекты – все сгорело. Об этом сообщил депутат Херсонского облсовета Сергей Хлань в Facebook.
«Кое-что даже не успели разгрузить. Люди сообщают о громких взрывах и детонации. Вероятно, есть попадание и в нефтебазу. Многие орки остались без рук и ног», – написал.

Офицер ВСУ Анатолий Штефан добавил, что в результате удара наши воины уничтожили три единицы танков, еще два повредили.
Сгорело более 20 грузовиков и топливозаправщиков.
Армия России потеряла 15 офицеров. Еще 65 оккупантов ранены.







