В среду, 6 апреля, подразделения зенитных ракетных войск Воздушных сил Украины сбили российский истребитель.
«Предварительно это истребитель-бомбардировщик Су-34. Он был сбит во время авианалета противника на восточном направлении», — сообщило командование Воздушных сил ВСУ.
Также украинские военные уничтожили крылатую ракету и БПЛА противника.
«Ударные группы бомбардировочной и штурмовой авиации под прикрытием истребителей продолжают наносить ракетно-бомбовые удары по оккупационным войскам», — говорится в сообщении.







