Воины Вооруженных сил Украины сбили ракету, запущенную из «Точки-У», из переносного зенитно-ракетного комплекса.
Об этом сообщается на странице Сухопутных войск ВС Украины в Facebook.
«Наши воины возле Попасной (Луганская область) сбили из ПЗРК «Точку-У»! Оказывается, ракета довольно легко сбивается с помощью ПЗРК «Стингер». Наши воины не перестают нас удивлять», — говорится в сообщении.

В то же время, на Черниговщине оккупанты покинули боеспособную технику, чтобы не попасть под обстрел.
«Теперь эта техника уже служит на пользу Украины», — отмечается.







