Украинские защитники продолжают уничтожать технику российских захватчиков и их личный состав.
45-я отдельная артиллерийская бригада Вооруженных сил Украины ликвидировала вражеский склад с боеприпасами. Соответствующее видео выложили на Facebook-странице.
«Разведкой бригады установлено место расположения вражеского склада с боеприпасами. Проведенной доразведкой с воздуха подтверждено постоянное пребывание в районе склада грузовых автомобилей врага и подъезд вражеской бронетехники. В результате умелой корректировки склад поражен. Слава Украине!» — написали бойцы.







