Утром 19 сентября украинские зенитчики успешно ударили по российской воздушной цели.
На этот раз «не повезло» вражескому военному самолету, сообщили в командовании Воздушных сил ВСУ.

«Около 8 часов утра зенитным ракетным подразделением Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины уничтожен штурмовик Су-25 российских оккупационных войск», – говорится в сообщении.
В Воздушных Силах отметили, что сбили вражеский штурмовик в Херсонской области.







