Украинские военнослужащие за сутки отбили девять вражеских атак.
Об этом сообщается на странице Операции объединенных сил в Facebook.
«Благодаря умелым действиям и мастерству военнослужащих группировки Объединенных сил в течение текущих суток были успешно отражены 9 атак врага», — сообщает пресс-служба объединенных сил.
«Наши воины нанесли урон российским оккупантам. В частности, украинские защитники уничтожили 6 танков, 5 единиц бронированной и 6 единиц автомобильной техники, 4 артиллерийские системы противника» — говорится в сообщении.
Также в ООС сообщили об отличной работе противовоздушных подразделений. Военнослужащим удалось сбить над Донбассом два самолета, одну крылатую ракету и один беспилотный летательный аппарат врага.







