На Кинбурнской косе в Николаевской области украинские военные уничтожили очередную партию военной техники и личного состава российских окупантов.
Силы обороны точными ударами уничтожили, в частности, вражескую реактивную систему залпового огня, артиллерийскую пушку и склад боеприпасов окупантов. Об этом сообщает оперативное командование ОК «Юг».
Точные удары по огневым позициям врага нанесли украинские ракетно-артиллерийские подразделения.
«Кроме того, в ходе отработки, в том числе при поддержке авиации Воздушных сил, по району сосредоточения оккупационных войск и техники на левобережье демилитаризовано по меньшей мере 18 рашистов, три единицы вооружения и военной техники. Окончательные результаты доразведуются», – говорится в сообщении.







