Сегодня ночью, 8 августа, ВСУ отработали ключевые точки логистических маршрутов оккупантов в Херсонской области, в частности Антоновский мост.
Его оккупанты оцепили с двух сторон, местных жителей близко не подпускают, рассказал в Telegram первый заместитель главы облсовета Юрий Соболевский.
«Орки ведут себя в общении с людьми практически неадекватно, соблюдайте осторожность и старайтесь держаться от этого района подальше. Орки как раз на взводе», – призвал Соболевский.
Добавил, что сам мост, по предварительным данным, получил серьезные повреждения.
«ВСУ снова показали, что способны осуществлять огневой контроль над ключевыми точками военной инфраструктуры, несмотря на все попытки орков прикрыть их своими системами РЭБ/ПВО/ПРО», – добавил Соболевский.







