Российские оккупанты запустили 13 ракет по Кировоградской области. Есть погибшие и раненые.
8 ракет «Калибр» морского базирования и 5 ракет Х-22 из самолета ТУ-22М3. Об этом сообщил глава Кировоградской областной военной администрации Андрей Райкович в Telegram.
«Попали в инфраструктурные объекты за пределами областного центра. В частности, в военный аэродром «Канатово» и в один из объектов Укрзализныци», – написал он.
На месте работают спасательные и пиротехнические подразделения.
«Пока без света в областном центре остается часть одного из микрорайонов. Аварийные бригады Облэнерго»работают. Еще и еще раз призываю не игнорировать тревоги и немедленно спускаться в укрытие», – призвал он.







