Начались 52-е сутки, как РФ вторглась на территорию Украины. Идет полномасштабная вооруженная агрессия российских оккупантов против украинцев.
Самые активные боевые действия противника фиксируют на Слобожанском и Донецком направлениях, сообщил Генштаб ВСУ в Facebook.
«На Волынском, Полесском и Северском направлениях противник активных действий не проводил. Отмечается перемещение, вероятно, отдельных подразделений обеспечения 35-й и 36-й общевойсковых армий Восточного военного округа. Грузовые и специальные автомобили и топливозаправщики двигаются в районы загрузки», — добавили в утренней сводке.







