За сутки противовоздушная оборона Украины уничтожила по меньшей мере 10 воздушных целей рашистов.
Об этом сообщило Командование Воздушных Сил ВСУ.
16 марта уничтожили три российских истребителя Су-30см, один истребитель бомбардировщик Су-34, один самолет не установленного типа, два вертолета и один БПЛА оперативно-тактического уровня.
Кроме того, противовоздушная оборона Сухопутных войск сбила истребитель бомбардировщик Су-34 и вертолет Ка-52 на северном и южном направлении.
«Истребительная авиация продолжает вести воздушные бои с превосходящими воздушными силами оккупантов. Были применения — пуски управляемых ракет, будем уточнять и проверять были ли поражены цели.
Верьте в Вооруженные Силы Украины!
Верьте в Воздушные Силы!
Вместе — к победе!», — обращается Командование.







