15 марта в десятиэтажку в Подольском районе Киева попал снаряд. Начался пожар с первого по пятый этаж.
На месте работают спасатели. На 06:51 они уже ликвидировали возгорание, сообщают в Государственной службе чрезвычайных ситуаций.
«Спасен один человек, который госпитализирован в больницу», — говорится в сообщении.
О погибших пока официальной информации нет.
Оккупанты обстреляли Киев ночью. Били по жилым районам города.







