В Мариуполе люди вынуждены стоять в очередях за водой, которую нельзя употреблять без кипячения.
Еду готовят только на кострах. Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко в Telegram.
«Утро. Мариуполь встречает очередями за питьевой водой. Которая почти не пригодна для употребления без кипячения», — отметил он.
По его словам, россияне фактически не добились побед в городе.
«100 дней войны. Даже небольшие временные тактические победы врага — это просто сплошное разрушение», — подчеркнул Андрющенко.








