В течение нескольких дней в районе временно захваченного Энергодара в Запорожье украинские военные уничтожили более полторы сотни российских оккупантов.
Полностью уничтожены несколько огневых позиций захватчиков, сообщил в Telegram глава Никопольского РВА Евгений Евтушенко.
«Ликвидированы два офицера управления огня. На концерт Кобзона отправили более полторы сотни орков. Количество раненых значительно больше», – отмечает Евтушенко.
По его словам, уничтожены также несколько вражеских РСЗО и гаубиц Д-30.







