Украинские артиллеристы нанесли удар по российским складам в Геническе – самом отдаленном районе Херсонской области, который находится на административной границе с Крымом.
Об этом сообщил советник главы областной военной администрации Сергей Хлань в Facebook. По его словам, утром более полутора часов детонировали боеприпасы россиян на исследовательской станции.
«Геническ можно поздравлять с почином. Теперь ВСУ достают и туда. Ждем официальных сообщений», – сообщил он.
Он подчеркнул, что теперь безопасных участков в Херсонской области для россиян больше нет.







