Утром 29 апреля российские террористы из артиллерии обстреляли здание школы в Северодонецке.
Об этом сообщил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай в Telegram.
«После попадания снаряда загорелось здание общеобразовательной школы. Спасатели успели вовремя и ликвидировали пожар», — написал Гайдай.








