Российские оккупанты построили двойную линию окопов на севере Крыма.
Спутниковые снимки показывают появление фортификационных сооружений по бокам от трассы Е-105 и возле озера Сиваш, в районе пункта пропуска «Армянск» и Перекопского вала. Об этом сообщили «Радіо Свобода».

Заместитель начальника Главного управления разведки Министерства обороны Вадим Скибицкий сказал, что оккупанты расположили на полуострове около 90 самолетов и 60 вертолетов.
«Была создана оборонная группировка, которая осуществляет на сегодняшний день мероприятия по оборудованию фортификационных сооружений, оборудованию линии обороны», – рассказал представитель ГУР.








