На рассвете защитники Украины осуществили успешную спецоперацию в тылу врага.
Группа спецназовцев уничтожила российский «Тигр» и БТР, сообщила в пятницу пресс-служба Командования сил специальных операций ВСУ.
«Метким огнем из NLAW, ликвидирован Российский «Тигр» с высокопоставленным чиновником 35-й армии», — говорится в сообщении.
Также дистанционным подрывом ТМ-62 украинские воины уничтожили БТР-82 с десантом.
Видео спецоперации группа ССО ВСУ обнародовала в Facebook:







