Массированными ракетными ударами по Украине российские захватчики, тратя колоссальные ресурсы и смертоносное вооружение, пытаются запугать украинцев.
Но силы противовоздушной обороны находятся в полной боевой готовности и отрабатывают на максимум. Об этом в Telegram сообщил командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Павлюк.
«Но каждая предыдущая, сегодняшняя и любая последующая попытки ракетного террора получают и будут получать достойный отпор от Сил обороны. Мы – несокрушимые!» ‒ подчеркнул Павлюк.
Он также подчеркнул, что подразделения ПВО находятся в полной боевой готовности и максимально отрабатывают по запущенным россиянами ракетам.







