В течение суток группирование Объединенных сил отразила четыре атаки россиян на Донецком и Луганском направлениях. Враг понес потери.
Об этом сообщает пресс-служба ООС в Facebook.
«Украинские защитники уничтожили 5 танков, 8 единиц бронированной техники, 6 военных автомобилей и 8 артиллерийских систем противника.
Подразделения противовоздушной обороны сбили три вертолета и два беспилотных летательных аппарата захватчиков», — говорится в сообщении.
«В течение текущей недели военнослужащие группирования Объединенных сил отбили 51 вражескую атаку. Уничтожили 39 танков, 70 единиц бронированной и 55 единиц автомобильной техники, 22 артиллерийские системы, 17 беспилотных летательных аппаратов, 4 самолета, 5 вертолетов, 6 вертолетов», — подытожили в штабе.







