Украинские военные уничтожили два российских самолета.
Речь идет о тех, которые бомбили Харьковскую область.
«Сегодня мобильные подразделения ВСУ сбили два российских самолета, которые атаковали населенные пункты Харьковщины», — написал в Телеграмм-канале глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.
Российские оккупанты в течение дня атакуют жилые районы Харькова. Местных жителей призывают не выходить на улицу и оставаться в укрытиях в течение всего дня.







