Российские оккупанты убегают на левый берег Днепра после того, как Вооруженные силы повредили в Херсонской области все логистически важные мосты.
В частности, они перемещаются к временно захваченному Мелитополю в Запорожской области, потому что это ближайшая точка к оккупированному Крыму. Об этом рассказал мэр Мелитополя Иван Федоров «24 канала».
«Наши силы сопротивления, партизаны будут рады их встречать», – сказал мэр.
Он уточнил, что появились первые четкие сообщения о том, что кто-то из российских захватчиков переехал из Херсона в Мелитополь, поскольку это ближайшая точка в Крым. Сейчас еще предстоит выяснить, кто из предводителей оккупантов попал в город.
«Наши спецслужбы сообщат об этом. А то, что россияне бегут с правого берега Днепра – это хороший знак, которого давно ждали», – подчеркнул Федоров.







