В ночь на 29 декабря российские захватчики в очередной раз нанесли удар по энергетической инфраструктуре Харькова.
Применили для этого 13 иранских беспилотников. Об этом сообщили в Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины.
Подразделения Сил обороны Украины сбили 11 вражеских дронов.
«За прошедшие сутки противник нанес 30 авиационных и семь ракетных ударов, в частности, по гражданской инфраструктуре городов Константиновка Донецкой области и Харьков», – говорится в сообщении.
Захватчики также более 70 раз обстреляли украинские территории из реактивным системам залпового огня.







