Российские войска ночью 10 декабря атаковали объекты энергетической инфраструктуры в Одесской области.
Зафиксировано попадание и разрушение. Об этом утром в Telegram сообщил представитель Одесской ОВА Сергей Братчук.
«Продолжается спасательная операция и работы по восстановлению энергетической инфраструктуры нашего региона. Информации о пострадавших сейчас нет», – сказал Братчук.
Он также поблагодарил силы ПВО за два уничтоженных над Одесчиной дрона-камикадзе.
«Прошу не пренебрегать сигналами воздушной тревоги, соблюдать правила поведения во время воздушной тревоги и с пониманием относиться к ситуации. Мы победим и в этом нет никаких сомнений», – подчеркнул Братчук.







