Славянскую тепловую электростанцию в Донецкой области утром 17 сентября обстреляли российские оккупанты.
Повреждено оборудование на территории ТЭС, сообщил в субботу глава областной военной администрации Павел Кириленко в Telegram.
«Пожар, который произошел от обстрела, сейчас укрощают спасатели», – написал он.
Из-за обстрела в городе Николаевка начались перебои с водоснабжением.
«Оккупанты умышленно целят по инфраструктурным объектам области, стараясь нанести как можно больший вред. Прежде всего – мирному населению», – добавил Кириленко.







