В Запорожье продолжается ликвидация последствий ночного обстрела россиян.
Спасатели разбирают завалы разрушенной части многоэтажного дома, пострадавшего в результате ракетного удара врага 2 марта, сообщило Главное управление ГСЧС Украины в Запорожской области.
«Информация о пострадавших уточняется. На 7:00 спасли 11 человек, из которых одна беременная женщина. 20 людей эвакуированы, из них трое госпитализированы с травмами. Из-под завалов спасатели деблокировали двух погибших», – говорится в сообщении.
Для оказания психологической помощи на месте работают психологи.

Привлекли 24 единицы специальной техники и 95 человек личного состава спасателей, а также семь бригад «скорой». Двор находится под охраной полиции.
Волонтеры развернули передвижную палатку. Там неравнодушные запорожцы предоставляют воду, горячие напитки и еду гражданскому населению и спасателям, которые ликвидируют последствия.







