После укрепления позиций Вооруженных сил Украины в российской армии участились конфликты на этнической почве.
Об этом свидетельствует новый телефонный разговор российских захватчиков, перехвативший СБУ.
Оккупант рассказывает, как пьяный тувинец из 55-й бригады РФ открыл огонь по командиру разведывательного батальона.
Тот в ответ отправил БТР с личным составом в расположение 55 бригады для «показательного обуздания» непокорных.
«Они на БТРе приехали, нах*й, троих затрехсотили, нах*й, или сколько там человек. Остальных всех на колени поставили и сказали: «Извиняйтесь, пид*ры, пока мы вас не расху*рили», – рассказывает оккупант.
«Учитывая предварительные перехваты в войске оккупантов появилась тенденция к самоуничтожению. А остальным, кто останется, украинские защитники помогут ликвидироваться на поле боя», – пишет СБУ.
Внимание! Ненормативная лексика!







