13 июля российские оккупанты обстреляли Бахмут Донецкой области.
Погиб человек, пятеро получили ранения, сообщает Донецкая облгосадминистрация.
Россияне вели огонь из реактивной системы залпового огня «Ураган».
Снаряды попали в частный сектор города и повредили около восьми домов.







