В ближайшие дни в течение комендантского часа киевлянам и жителям области следует оставаться дома или в укрытии.
Об этом заявил мэр столицы Виталий Кличко в комментарии «Украинской правде».
«Это связано с возможными обострениями. И это связано с заботой о безопасности жителей нашего города», – сказал Кличко-старший.







