В ночь на 16 апреля оккупанты обстреляли хозяйственную инфраструктуру в одном из сел под Полтавой.
Один человек погиб, один ранен, сообщил в Telegram глава областной военной администрации Дмитрий Лунин.

«К сожалению, это утро недоброе. Вчера поздно вечером «прилет» по хозяйственной инфраструктуре в одном из сел под Полтавой», — написал Лунин.
Отмечается, что в результате вражеской атаки разрушены здания.







