Когда российских оккупантов не демилитаризуют Вооруженные силы Украины, то они это делают самостоятельно.
Так, экипаж бронемашины россиян самоликвидировался, наехав на мины, которые видно невооруженным глазом. Соответствующее видео опубликовал Генштаб ВСУ в Facebook.
Убегая от огня Вооруженных сил Украины, российские военные не заметили перед собой мины, на которые успешно заехали.
«Наверное, уже многие сегодня видели приключения российских оккупантов в Украине! Предлагаем Вам пересмотреть расширенную версию от наших «Глаз» без преувеличения идиотского решения российского военного обойти противотанковые мины», – говорится в сообщении к видео.







