В Донецкой области николаевские десантники уничтожили пехоту и БМП российских оккупантов.
Об этом сообщили Десантно-штурмовые войска Вооруженных сил Украины. Также они опубликовали соответствующее видео в Telegram.
«На видео зафиксированы последствия боевой работы защитников Украины — военнослужащих 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады. В частности, в этот день в одном из районов Донецкой области была уничтожена живая сила и боевая машина пехоты противника БМП-1 вместе с экипажем», – говорится в сообщении.







