В Донецкой области продолжаются очень жесткие российские атаки.
Враг несет там серьезные потери. Но, несмотря ни на что, несмотря на любые потери продолжает гнать своих мобилизованных и наемников на гибель. Об этом сказал президент Владимир Зеленский в видеообращении.
«Я благодарю всех наших воинов, которые выдерживают это страшное давление, которые сохраняют устойчивость и героически защищают наши позиции», – сказал президент.
Зеленский особо отметил бойцов 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады «за храбрость, героизм при обороне на Авдеевском направлении».
«Также благодарю каждого и каждую, кто привлечен к ликвидации последствий российских террористических ударов по Харькову, Запорожью, городам и громадам Днепропетровщины, по Николаеву. Обязательно выгоним оккупантов, обязательно гарантируем безопасность всем нашим городам, всем нашим громадам», ‒ обратился президент.







