Российские оккупанты применили фосфорные бомбы в Марьинке и районе.
Обстрелы идут по всей линии фронта, сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко в телемарафоне.
«Обстрелы идут по всей территории вдоль линии фронта. Сейчас есть сообщения, что фосфорные боеприпасы применяются по Марьинке и Марьинском районе», — сказал Кириленко.







