«Горнодобывающие и перерабатывающие предприятия Армении сбрасывают токсичные отходы в реку Охчучай, отравляя окружающую среду региона».
Об этом в Twitter руководитель пресс-службы МИД Азербайджана Лейла Абдуллаева, передает Platform4.news.
По его словам, эти отходы уничтожают фауну реки и опасны для здоровья человека.
«Отравление людей и окружающей среды должно прекратиться!», — заявил представитель МИД Азербайджана.







