Мэр Киева Виталий Кличко призвал отсрочить возвращение в столицу.
Это следует сделать для безопасности. Об этом он заявил во время обращения в эфире телемарафона UA вместе.
По его словам, отложить возврат необходимо, по крайней мере, до конца текущей недели.
«Понимаю, что все устали, хотят вернуться домой, но чисто для безопасности каждого из вас, обращаюсь с этим. Прислушайтесь к рекомендациям», — подчеркнул Кличко.







