Потери российских оккупантов в пять раз больше, чем в украинской армии.
Атакующая сторона теряет гораздо больше. Это понимают все, кто имеет отношение к военному делу, рассказал секретарь СНБО Алексей Данилов в эфире «24 канала».
То, что на сегодняшний день одна наша потеря по отношению к пяти российским – это абсолютно те цифры, которым можно доверять и понимать, что оно так и есть.
«Я могу напомнить, что начиная с 24 февраля мы их здесь косили пачками. Особенно под Киевом и в других областях», – сказал он.
В РФ нет семей, которые «не слышали бы, что кто-то погиб или получил ранения на территории Украины», рассказал Данилов.







