Украинские защитники 8 апреля отбили четыре атаки врага и уничтожили колонну российской военной техники.
Вооруженные силы Украины ликвидировали около 50 российских оккупантов, сообщает оперативно-тактическая группировка «Восток».
«В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» российские фашистские войска не оставляют попыток прорвать нашу оборону на отдельных направлениях», — говорится в сообщении.
Кроме этого, украинские военные уничтожили четыре танка россиян, одну БМП и ББМ, три артиллерийских системы врага и четыре автомобиля. Также защитники ликвидировали военный вертолет оккупантов.
«Очередная партия рашистов уже никогда не пойдет в наступление, не будут обстреливать мирные населенные пункты и совершать военные преступления. Украинские воины будут продолжать уничтожать оккупанта», — отметили в группировке.







