В Мариуполе российские оккупанты начали распространять пропаганду. Они раздают так называемую прессу.
Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко в Facebook.
«А в это время оккупанты начали «возвращать цивилизацию» в Мариуполь. Ну как, цивилизацию. Раздавать пропаганду на бумаге, потому что назвать это газетами — обидеть СМИ. Видимо, для того чтобы жителям было чем разжигать костер для приготовления пищи на улице», — написал он.








