Благодаря санкциям против Российской Федерации в море стоит рекордное количество танкеров с нефтью.
Никто не хочет покупать ее у России, сообщил глава Офиса президента Андрей Ермак в Telegram.
По его словам, сейчас в море находится около 62 млн баррелей Urals, что в три раза больше, чем до начала войны.
В США разрабатывают план дальнейших ограничений импорта российской нефти.
Главной целью является лишить граждан Российской Федерации доходов от продажи энергоресурса с долгосрочной целью.







