В Киеве по состоянию на 20:55 объявили воздушную тревогу.
Киевлян просят срочно пройти в укрытие гражданской защиты, говорится в сообщении КГГА.
«Напомним, что станции метрополитена работают только в режиме укрытия. Поезда между станциями не курсируют. При необходимости на станциях могут быть опущены гермозатворы», — говорится в сообщении.
В столице слышны выстрелы. Стрельба идет у здания Министерства инфраструктуры Украины. Территориально – это на просп. Победы, 14
В столице в районе Воздухофлотского моста тоже очень неспокойно







