Соединенные Штаты готовы к переговорам с Северной Кореей, чтобы помочь стране преодолеть пандемию Covid-19.
Вашингтон готов к переговорам и сотрудничеству и с другими странами региона, чтобы способствовать решению проблем КНДР, в частности, «достаточно серьезного» коронавируса, пишет Reuters со ссылкой на высокопоставленного чиновника администрации президента США Джо Байдена.
Отмечается, что Байден и его южнокорейский коллега Юн Сок Йоль обсудят ядерное сотрудничество и угрозу Северной Корее во время своей первой двусторонней встречи 21 мая.







