Глава Госдепа США Энтони Блинкен рассказал, что газопровод «Северный поток-2» может не заработать.
Он остается одним из рычагов давления на Россию, рассказал он на брифинге по итогам переговоров с главой МИД ФРГ.
«Северный поток-2» стал одной из обсуждаемых ими тем.
«Трудно представить, что газ пойдет по этому трубопроводу в случае российской агрессии», — сказал он.







