Членство РФ в ОБСЕ представляет угрозу безопасности и сотрудничеству в Европе.
Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в своем Twitter.
По его словам, неоправданная агрессия и зверства России разрушили сами основы Хельсинского заключительного акта.
«Если у ОБСЕ нет соответствующих механизмов приостановления членства стран, тогда нужно создать процедуру и удалить РФ», – написал Кулеба.







