Российские оккупанты сами обстреливают оккупированный Донецк.
Они устраивают провокации, чтобы обвинить Украину, передает «24 канал» со ссылкой на источники в разведке.
Российские военные бьют по Донецку из агломерации или окрестностей самого города.
Таким образом, захватчики хотят отвлечь людей от социальных проблем внутри оккупированного города. Чтобы люди из-за страха отказались от бунтов. Сами же дончане не верят в пропаганду.







