Президент США Джо Байден отмечает, что Российская Федерация — агрессор. И мир должен привлечь ее к ответственности.
Также он в очередной раз обратился к российскому диктатору Владимиру Путину в Twitter.
«Так же, как Путин решил начать это жестокое вторжение, он мог принять решение прекратить его. Россия является агрессором, мир должен и будет привлекать Россию к ответственности», — написал он.







