Все российские и белорусские грузовики обязаны покинуть территорию Европейского Союза.
Им дали время до 16 апреля. Кроме того, им запретили въезд туда, сообщил руководитель Офиса президента Андрей Ермак.
«Активисты, которые блокируют российские и белорусские фуры на польско-белорусской границе, добились, чтобы все машины из РФ и Беларуси покинули территорию ЕС. Также они не смогут въезжать туда до завершения войны в Украине», — сказал Ермак.
Украинцы побеждают повсюду. Продолжают крушить Россию по всем направлениям, подытожил руководитель ОП.







