Российская Федерация продолжает уничтожать ракетами украинский народ.
В связи с восьмой годовщиной уничтожения самолета рейса MH17 в небе над Донецкой областью. Об этом написала посол США Бриджит Бринк в Twitter.
«Восемь лет назад российская ракета сбила самолет MH17 над Украиной, забрав жизни 298 человек. Я чту их память, в то время как российские ракеты продолжают падать на Николаев, Днепр и другие украинские города, убивая мирных жителей и демонстрируя пренебрежение Кремля к международному праву и человеческой жизни», – заявила Бринк.







