Министры иностранных дел Дмитрий Кулеба и обороны Украины Алексей Резников встретились в Варшаве с президентом США Джозефом Байденом.
«Пресса была приглашена только на короткое время», — написал в Twitter журналист Bloomberg Джордан Фабиан.
С украинскими министрами также встретились госсекретарь США Энтони Блинкен и американский министр обороны Ллойд Остин.
Ранее Кулеба сообщил о переговорах в формате 2+2 на уровне руководителей ведомств.
«Формат 2+2 позволяет нам искать практические решения как в политической, так и в оборонной сферах, чтобы укрепить способность Украины противостоять российской агрессии», — заявил глава МИД.







