В 2022 году посольство Германии в Украине возглавит группу послов Большой семерки (G7) в Украине.
Об этом говорится в сообщении на странице послов G7 в Украине в Twitter.
«Сегодня последний день председательства посольства Великобритании в Украине в группе послов G7 в Украине. Для нас было честью и привилегией возглавить эту группу в поддержку амбициозного плана реформ в Украине. Завтра мы передаем эстафету послу Анке Фельдгузен и команде посольства Германии в Украине», — сказано в сообщении.







